Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать! Ты хочешь играть у нас? нет проблем - оставь свою анкету, дождись, пока тебя примут, и играй!

Но помни несколько правил:
1. Анкеты, где две - три строчки на каждый пункт не принимаются.
2. Редактирование анкет запрещено после того, как их утвердили. Если вам нужно что-то исправить - свяжитесь с администрацией.
3. Пишите, стараясь не употреблять жаргонных словечек и "слов-паразитов", а также нецензурных выражений и современных слов.
4. Не увлекайтесь способностями. "Богоподобие" на ролевой игре недопустимо.
5. Проверяйте свои анкеты на наличие ошибок в Word'е или в какой-либо другой программе.
6. Перед заполнением анкет в обязательном порядке прочтите Правила
7. При необходимости на усмотрение администрации тема для пробного поста может задаваться дополнительно после проверки анкеты.

О приеме анкет:
Анкеты имеют право принимать члены мастерского состава.
Пожалуйста, будьте терпеливыми. Если мастер состава сделал вам замечание и попросил исправить\дополнить что либо, то примите критику к сведению и исправьте\дополните то, что вас попросили.
Категорически запрещается в анкетах устраивать флуд, и тем более, оскорблять кого бы то ни было. Выяснять отношения в темах анкет также недопустимо. Для этого есть ICQ и ЛС.

После того, как участник был принят администратором или модератором форума, он не имеет права редактировать анкету. Но, так как персонаж в ходе игры развивается и приобретает или, наоборот, теряет некие свои навыки и способности, тема анкеты остается открытой для внесения новой информации о развитии перса (в отдельных постах). Поэтому, несколько уточнений.

1. После принятия игрока в теме его анкеты могут писать только её автор и представители администрации форума. Все остальные посты, вне зависимости от содержания, будет расцениваться как флуд со всеми вытекающими из этого последствиями. Если есть какие-то вопросы или замечания по поводу новой информации о персонаже, есть ООС, ЛС, аська и прочие средства связи.
2. В новой информации следует указывать весомые факты, которые принципиально могут повлиять на дальнейший отыгрыш как самого персонажа, так и его окружающих. Это может быть смена расы, пола, мировоззрения (если оно влияет на возможности и отыгрыш), приобретение или утрата оружия и артефактов, приобретение или утрата неких способностей (как физических, так и магических), смерть или воскрешение персонажа. Уведомлять о смене наряда, настроения, романтических увлечений и погоде не стоит.
3. Информация о развитии может касаться только и непосредственно персонажа, кому принадлежит анкета. В таких темах не стоит указывать смену политической или социальной обстановки, к которой принадлежит персонаж. Информация также не может изменять состояние других персонажей. Вышеуказанные особенности могут выступать или указываться только как причина.

В подпись обязательно добавляем:

Код:
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Физическое состояние:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]
[b]Анкета:[/b] [url=http://ссылка]Анкета[/url]

Отредактировано Vellin (2008-08-23 16:57:30)

+1

2

Размышления администрации и подробные советы по поводу будущей анкеты вы можете прочитать в отдельной теме в разделе FAQ:

Если кратко, то комментарии по всем пунктам можно прочесть ниже.

В разделе "Анкеты" мы создаем отдельную тему и заполняем анкету по шаблону (шаблон скопировать!)
Заголовок темы: Имя персонажа (раса)

Код:
[b]1. Ваше имя, фамилия, прозвище, кличка.[/b]

[b]2. Возраст, год рождения [/b]

[b]3.Расовая принадлежность. [/b]

[b]4.Статус в обществе. [/b]

[b]5.Род занятий.[/b]

[b]6.Внешний вид.[/b]

[b]7.Характер персонажа.[/b]

[b]8.Биография.[/b]

[b]9. Способности. [/b]

[b]10. Дополнительно. [/b]

[b]11.Как часто сможете посещать  ролевую?[/b]

[b]12. Связь с вами. Только [u]действующий[/u] Skype или ICQ[/b]

[b]13. Личный статус.[/b]

И вот сама анкета с комментариями по каждому пункту.

1. Ваше имя, фамилия, прозвище, кличка.
Имя должно соответствовать фэнтези тематике. Также более предпочтительны англицизмы и производные от них. Использование японских имен запрещено.

2. Возраст, год рождения
Не пишите в этом пункте "возраст неизвестен". Хотя бы примерный возраст можно всегда написать. Год отсчитываем исходя из даты в игре.
Возрастные рамки для определенных существ находятся в информации по каждой расе.

3.Раса
К какой расе относятся ваш персонаж? Не забудьте про общее описание мира, когда будете писать этот пункт. Список рас, которые существуют в мире Армагеддона, можно найти в теме. И не стоит злоупотреблять со смешением крови разных рас.

4.Статус в обществе.
Подробнее о статусах в обществе читайте в этой теме. Если персонаж относится к титулованому дворянству, укажите титул.

5.Род занятий.
Ознакомьтесь со списком ролей и должностей и выберите подходящий род занятий, которым ваш персонаж будет посвящать себя и чем будет зарабатывать на жизнь. Список ролей

6.Внешний вид.
Тут уж, прошу вас, постараться и описать все подробности вида персонажа. А то очень трудно бывает порой представить, как выглядит конкретный представитель то или иной расы. Можно приложить картинку, однако описание должно быть в любом случае.

7.Характер персонажа.
Кроме характера, стоит написать и про отношение вашего персонажа к представителям других рас Магического Мира. Поведение в повседневной жизни, вредные привычки, примечательные черты характера, страхи, мечты, цели.

8.Биография.
Постарайтесь описать еще более тщательно. Как и где вы выросли, есть ли родственники (даже если и нет- кем они были?), друзья, знакомые, в каких местах бывали, что там повидали. Да все что угодно, что произошло с персонажем в его жизни.
При рассказе опирайтесь на географию здешних мест. В каком городе или поселке родились - это тоже может быть важно при приеме анкеты и последующей игре. Пишите последовательно, в биографии вашего персонажа не должно быть пропусков и перескоков.

9. Способности.
А тут мы пишем насколько хорошо владеем той или иной школой магии и силы, присущие вашему персонажу. Убедительная просьба ПОДРОБНО описывать возможности персонажа, чтобы потом не было споров с Мастерами Игры по поводу использования того или иного заклинания\способности.
О Магии

10. Дополнительно.
Все, что не вошло в остальные пункты. Заполняется по желанию.

11.Как часто сможете посещать  ролевую?
Желательно, конечно, посещать почаще. Иначе, зачем тратить время на заполнение анкеты, чтобы потом исчезнуть?

12. Связь с вами. Только действующий Skype или ICQ
Попрошу написать связь обязательно. Учтите, что ваше мыло или ICQ должно быть действующим, т.к. на email игрокам администратор может послать письмо-проверку, либо извещать о новостях с помощью различных рассылок. Спам мы не рассылаем)

13. Личный статус.
Это та надпись или словосочетание, что будет отображаться у вас под ником. Словосочетание ярко характеризующее вашего персонажа, какие-либо черты героя.

0


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно