Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Elros Firian
да-да)
Я тебя уже разыскивать собиралась)

0

32

Академия.

Насколько я понимаю, ректор хочет добиться от Элроса, чтобы тот сдал Телорна. Все знают, что в кабинет пробрался он, но нет никаких доказательств. "Показания" Элроса могли бы стать поводом, чтоб Телорна, наконец, исключить.
Бриз, естественно, против этого. Ей студента жалко)
В общем, предлагаю безумный ход. Элрос рассказывает Бриз что случилось. Она, естественно, понимает, что это дело рук Телорна. И предлагает Винсу неожиданную мысль - оставить Телорна ответственным за порядок в Академии во время Фестиваля. А Элроса оставить ответственным за Телорна, потому что за этим рыжим нужен глаз да глаз) 

Локально предлагаю Бриз и Элросу пока просто переговорить. В ходе разговора Бриз поймет что произошло и, когда Винс вернется в кабинет, выдаст ему свою гениальную мысль. И уйдет искать Телорна, а Винс в это время пообщается с Элросом на предмет того, чтоб студент проследил за Телорном.

И, кстати, ребята, генерируем какие-нибудь неожиданные личные отношения между персами) Элрос, к примеру, может недолюбливать Винса. Или наоборот - уважать до глубины души. И Телорна любить или не любить. Разбавляйте игру какими-нибудь красками. Мне ли вас учить?)

0

33

Black
вы гениальны)) я никогда не устану это повторять)) реально намечается, что-то веселенькое))

0

34

Где меня (не)больше рады будут видеть, сразу в кабинете ректора, или для начала у декана?

Отредактировано Falern de Koreon (2011-10-05 23:42:47)

0

35

Falern de Koreon
Я думаю, так как ректор пока отсутствует, вам имеет смысл перехватить Винса на пути к кабинету ректора. Винсу я сообщу, чтобы немного задержался в коридорах между кабинетами)

0

36

Может, кто-нибудь хочет составить мне компанию в воспоминаниях или в альтернативном сюжете?

0

37

Ищу желающих пересечься со мной в основной игре в р-не Перекрестка трех ветров.
З.Ы. Если есть желающие, могу поиграть и в сценках (флеш или альтернативу).

Отредактировано Reitaru (2011-10-10 01:07:54)

0

38

А может кто хочет прогуляться в сторону эльфийских земель?)
Я Орфея потерял, а одному моему величеству скучно)

0

39

Был бы рад, если бы кто-нибудь мне составил компанию в воспоминаниях.

Zarek
Может, Вы, ваше величество? Хотя, с Вами мне разве что альтернативу играть, по биографии пересечений не доискаться.

0

40

Falern de Koreon
Это да, флешбек не получиться... Может, сыграем-таки в альтернативу?)

0

41

Zarek
Без проблем. Есть пожелания в тематике? От лютобешеного экшна до меланхоличного передёргивания струн - я не против. Но если предпочтений нет - будем думать сообща.

0

42

Там в районе Меронских лесов никто случаем не бродит?) Кроме охотников, конечно.

0

43

Свободен и скучающ. Поиграю с кем угодно, где угодно, по какому угодно квесту. Замути с зомби и получи дохлую кошку в подарок.

Это сообщение будет актуально до тех пор, пока ниже я не напишу, что оно не актуально, о чём я не забуду. Сейчас, в этот самый момент, пока вот ты, именно ты его читаешь, оно актуально.

Отредактировано Ubero Zoile (2011-12-26 13:34:07)

0

44

:flag: Гладиаторы, появитесь на Арене кто-нибудь, что ли? А то скучно там и тоскливо  :'(

0

45

Бродячий относительно дружелюбный оборотень приключится сам и приключит окружающих в окрестностях Мерона (лесные дебри, серые скалы или еще что-нибудь придумаем). Осторожно, полнолуние! =)

upd: приключение на свою голову вроде бы уже нашел, всем спасибо.

Отредактировано Derran (2012-03-28 22:08:16)

0

46

Молодой и очень обоятельный демонический доспех, в самом расцвете сил, ищет соигрока для отыгрыша какой-нибудь мини-сценки. Обещаю активную игру (хотя бы 3 поста в день).

Поразвлечься можно в какой угодно части материка. Можно приключения с боевым уклоном.

0

47

Ищу партнёра для игры)

0

48

Eve
Предлагаю вам присоединиться к нашим студентам, а то что-то они заскучали)
В качестве вводной - Еве заказали похитить некий артефакт, который храниться в библиотеке Академии. Для того, чтоб проникнуть в Академию, девушка выбрала самое удачное время - время Фестиваля, когда все преподаватели и почти все студенты отправились в город на праздник.
Но ей все же не везет и девушку обнаруживают Элрос и Телорн.

Кстати, Ева могла бы успеть похитить, скажем, амулет до того, как ее обнаружат студенты. И свиток, который похитил Телорн, мог бы активировать этот амулет.

0

49

Было бы круто, если б Ева пришла в Академию под чужой личиной - сменила, там, внешность, наряд... Пообщалась с потенциальной жертвой, обманом проникла куда ей нужно, а потом уж ищи-свищи)) На обратном пути она столкнулась бы с этими двумя, которые бы ее нечаянно разоблачили... Ну и так далее)

0

50

Elros Firian
Ну, это уже по решению Евы)
Или напрямую с ней обсудите, в ЛС, чтоб не разводить тут флуд.

0

51

Black
Уже) Просто хотелось бы еще кого-нибудь подключить сюда, скажем, потенциальную жертву воровки...
Извиняюсь, если это уже на правах флуда, просто может вы подскажете, к кому обращаться за этим?)

0

52

Ищу соигрока на основную игру. Кто-нибудь хочет поприключаться?)

Отредактировано Akara (2012-07-12 22:13:10)

0

53

Akara написал(а):

Кто-нибудь хочет поприключаться?)

Поприключался бы, если бы не был занят.

0

54

Люди и нелюди, у кого в основной ветке затишье, можете скооперироваться и отыграть что хотите в эпизодах. А будет ли это альтернативкой или отыгрышом прошлого - решать вам) Открывать можно сколько угодно тем, если что)

Если наберутся желающие играть, откроем третий тур игры по жребию. Правда, оба прошлых тура не были доиграны, к сожалению по разным причинам.

0

55

Akara
пойдем играть в Карьену?

0

56

Если вдруг есть кто скучающий в столице - молодая архангельша жаждет разбавить свою печаль хоть чем-нибудь)

Если вдруг есть кто просто скучающий - составлю компанию в сценках.

Отредактировано Ertan Rosemary (2012-08-10 19:22:36)

0

57

Ertan Rosemary написал(а):

Если вдруг есть кто просто скучающий - составлю компанию в сценках

Могу попробовать составить компанию архангельше в сценках)

Или... если есть желающие - давайте в альтернативе поиграем чего-нибудь?)

0

58

Reitaru написал(а):

давайте в альтернативе поиграем чего-нибудь

Мне нравится эта мысль) Сыграемся?)

0

59

Ertan Rosemary написал(а):

Сыграемся?)

Легко) Надо только придумать, что будем играть)

Есть еще желающий на поиграть народ?)

0

60

Reitaru
Вот по-моему именно тебя я и жду

0

Похожие темы


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно