Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 211 страница 240 из 372

211

поскольку меня не удалили, я имею право поинтересоваться - мой персонаж может вступить в игру, не смотря на продолжительное отсутствие?

0

212

Soleryan
Здравствуйте. Конечно может! Только не забудьте поставить аватар и подпись - и можно вступать в игру ;)

0

213

Dark
*Прыгает от счастья* Ура-ура-ура! Меня не выгоняют))
Вас там на предыдущей странице про расы спрашивал потенциальный игрок))

0

214

Redrick Shugart написал(а):

Подскажите пожалуйста, а можно ли завести персонажа - кентавра?

Еще одна несчастная жертва экспериментов Алого Ордена? Х)
А вообще, кентавры это более, чем любопытно.

Dark написал(а):

Что до зелий... Можно специально сварить, никто не запрещает, но темные вообще живучие, гады, на самом деле)

Ну т.е все же их какой-то яд берет? Не абсолютное манчкинерство, хвала Хаосу? Х)
Про сварить уяснил, а расовой исходной "аллергии" на природные объекты - травки/металл/камни - нет? Ну я это веду к канонам - типа там оборотничья аллергия на серебро, вампирья - на кровь мертвецов и т.п. У нас есть какой-то аналогичный канон? И если его нет, может его стоит создать? Х)

0

215

Soleryan
За что вас выгонять?)) Ждем вас в игре)

Ой, похоже, жара убила остатки мозга у меня, совсем упустила из виду вопросы, приношу свои извинения вопрошающему!

Redrick Shugart написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые.
Подскажите пожалуйста, а можно ли завести персонажа - кентавра?

Можно. Кентавры милые и забавные существа, и мы будем не против их увидеть у нас. Правда, расы как таковой у нас не прописано, так что...

Christe Attano написал(а):

Еще одна несчастная жертва экспериментов Алого Ордена? Х)

Скорей, тога уж лунатиков (Лунного Ордена - некромантов) В смысле, совсем в их стиле найти полумертвого человека и пришить его в такой же лошади... *почему-то вспоминает фильмы ужасов*

Christe Attano написал(а):

оборотничья аллергия на серебро, вампирья - на кровь мертвецов и т.п. У нас есть какой-то аналогичный канон? И если его нет, может его стоит создать? Х)

У оборотней однозначно проблемы с серебром. Бедняжки, им придется только золотом расплачиваться У вампиров нет проблем с кровью мертвецов точно. Если только это не кровь архангелов.

Насчет аналогичного канона - обещаем над этим подумать)

0

216

*заинтересовано* А у нас серьезно-сеьезно проблема с серебром? И насколько это проблема? А то про монеты - это сурово)

0

217

Dark написал(а):

Правда, расы как таковой у нас не прописано, так что...

Так что господину Редрику Шугарту (простите, если ошибка в транскрипции) придется самостоятельно ее прописать?
Добрая ленивая Администрация Х)

Dark написал(а):

В смысле, совсем в их стиле найти полумертвого человека и пришить его в такой же лошади...

Вы же понимаете, претёмная, как неаппетитно это звучит?..

Dark написал(а):

у оборотней однозначно проблемы с серебром. Бедняжки, им придется только золотом расплачиваться У вампиров нет проблем с кровью мертвецов точно. Если только это не кровь архангелов.

А с вербеной? А если серьезно, то демоны сильно манчкинствуют Х)
И кстати раз так, то тогда вам придется рассказать мне лично, что у меня с серебром или любым другим металлом, учитывая Хаос головного мозга (и тот факт, что я каким-то макаром-таки ношу серебряную серьгу - как я только что выяснил из своей биографии... О_о)  *свалил свои проблемы на голову темнейшей Администрации*

0

218

Derran, очевидно жжется? Ну будете высыпать монеты прям сразу из кошелька, не беря руками Х)
Надеюсь, оно не смертельно. Оно же не смертельно?? А если проглотить?

На правах стеба

Вам слишком легко живется? Чувствуете себя манчкином? Не хватает проблем?
Есть решение!
Обратитесь к Администрации уже сейчас! Помощь не заставит себя ждать!

Отредактировано Christe Attano (2013-07-04 23:32:21)

0

219

*вздох* видимо потому ни один оборотень не может заработать достаточно денег - как получит золото, не прикасаясь ни разу к серебру.

а за флуд на покарают... )

0

220

Dark написал(а):

Правда, расы как таковой у нас не прописано, так что...

А я ее как раз сейчас прописываю. с появлением)

0

221

Серебром, очевидно, и покарают *А Дэмиан такой непошлый*

Богатство жжется, мой друг. Вообще, если кому-то интересно мое мнение - я против Х) Давайте выращивать волчью ягоду и под видом черники травить оборотней ей, но серебро...

0

222

Redrick Shugart написал(а):

А я ее как раз сейчас прописываю. с появлением)

Я про то, что в мире такая раса неизвестна, и соответственно, неписи и персонажи будут реагировать соответствующе. Выбор один из двух: тогда либо раса  аля "дикари с дальних островов" с своими обычаями, языком(НО! не противоречащие основному концепту мира), либо это единичное создание Лунатиков. У нас, к сожалению, генерация собственных рас была отменена с 2008 года, когда народ создавал непонятно кого и непонятно как(

Christe Attano написал(а):

Вы же понимаете, претёмная, как неаппетитно это звучит?..

А вас никто есть ЭТО не заставляет, милейший капитан)

Christe Attano написал(а):

А если серьезно, то демоны сильно манчкинствуют Х)

Не больше, чем все остальные существа). Самые манчкинские у нас Хаоты были, поэтому они сюжетно были угроблены мастерским произволом.
Я не говорила, что демоны невосприимчивы к ядам. В лесу растет множество ягод, ядовитых и для демонов в том числе. Кстати говоря, личную непереносимость, скажем...горохового супчика никто не отменял. Сейчас договоримся, что выдам каждому (не)желающему по 2 обязательных недостатка.))
К тому же, демоны и вампиры под солнечным светом в истинных ( и не очень) обликах себя неуютно чувствуют. В местах средоточения Светлой силы (кто-то закопал светлый артефакт вместо картошки). Есть специальные рунические круги, из которых не могут выйти темные... На самом деле, будь сородичи наши такими уж манчкинами, они бы не прос... не проиграли бы в войне)

Derran написал(а):

А у нас серьезно-сеьезно проблема с серебром? И насколько это проблема? А то про монеты - это сурово)

Если не будете их глотать - переживете. Перчатки, я надеюсь, оборотням носить никто не запрещал, не?) А вообще, этот вопрос мы еще решим.

А вообще, у нас толком "бестиарий" травки в лесах не прописан) Хотите волчью ягоду? Да не вопрос, но что тогда делать не-волкам-оборотням?)
Может быть, стоит начинать прописывать бестиарий в самом то деле... *косится на незаконченные статьи по магии*

Christe Attano написал(а):

А Дэмиан такой непошлый*

*Немного ошалело косится*

Так...А если серьезно: ребят, за флуд действительно покараю... Не будите во мне древнего демона, марш во флуд выяснять ваши взаимооношения с разными серебряными предметами!)

0

223

Dark, мораль уловил, спасибо)))
А бестиарий - хорошая вещь. По кр мере, чтобы в нем были отражены какие-то общие вещи.

Dark написал(а):

но что тогда делать не-волкам-оборотням?

Радоваться жизни?
А что, по моей анкете не видно, что я известный флудераст?
И вообще, вы нас уже покарали - мало нам серебра что ли >.< *продолжает канючить*

А еще вопрос по теме:
Почитав немного форум, я выявил некоторую особенность темных - несмотря на то, что по правилам, установленным Великой и Ужасной Ад., питаться полагается человечинкой, некоторые представители тем не менее активно промышляют животиной. Вот у меня и возник вопрос - не может ли животинка как-то временно заменить отсутствие человечины? И что будет, если питаться зверьем все время?

Я просто от кого-то слышал идею - сейчас уже не упомню, от кого, так что не обижайтесь - что типа если все время питаться зверьем, то темный слабеет до способностей обычного человека. И вместе с тем, что у оборотней сносит крышу на полнолуние, если не питаться людьми, а если питаться, то можно сохранить контроль. И при этом, если не кушать людей, то можно помереть насмерть. Так все-таки слабеет или насмерть? И что если вампир пьет только кровь невинно убиенных кроликов? Вампир же плевать хотел на луну...
В общем, теперь у меня в голове каша) ну в смысле, больше, чем обычно

Отредактировано Christe Attano (2013-07-06 12:50:53)

0

224

Christe Attano
Мы отвечали уже на вопросыпо оборотням Дэррану. Вот цитата:

Dark написал(а):

Да, имеется ввиду именно мясо других разумных рас. Причина в том, что каждое живое существо имеет жизненные силы, которые темные поглощают (животные их тоже имеют, но не в таком количестве, как люди). Некоторые через кровь, оборотни так устроены, что жизненные силы, нужные им для поддержания собственного существования, лучше усваиваются организмом через плоть жертв.
Последствия воздержания: для начала ослабление физических показателей, потом более болезненные превращения, в дальнейшем способность менять облик пропадает (на нее просто не хватает ресурсов). Регенерация замедляется, в худших случаях допускается дальнейшее старение организма. Итог - рано или поздно: либо летаргический сон, либо, что больше всего вероятнее - смерть от потери сил.
Но вряд ли без помощи магии оборотень будет по своей воле отказываться от пищи, тем более в полнолуние.

Для вампиров аналогичные последствия) Как и для демонов.

0

225

Добрый вечер.
в разделе "Расы и существа" по поводу белокрылых архангелов сказано:
Со свободными темными, если таковые остались, у белокрылых разговор короткий – уничтожить. В них они видят только угрозу и ничего более, ровно как и много веков назад, еще во времена первой магической войны.
Темных-рабов не удостаивают даже презрением, просто их не замечая.
Однако же, в "Хрониках" написано:
702 г (1446 г) ». Введение закона «О гражданстве» Новый закон гласил, что Темные имеют право получить статус гражданина.
Не совсем понятно, чему верить, возможно ли в такой ситуации, грубо говоря, отыграть вампира, мирно тогрующего на площади в человеческом облике, и не являющегося рабом? Или это за гранью фантастики?

0

226

Dark
Каюсь, грешен, читал не все 8 страниц... Спасибо))

0

227

Лучше поздно, чем никогда?)

Аверт Крид написал(а):

Не совсем понятно, чему верить, возможно ли в такой ситуации, грубо говоря, отыграть вампира, мирно тогрующего на площади в человеческом облике, и не являющегося рабом? Или это за гранью фантастики?

Если темная аура - у темного проверят документы. Если гражданство действительно было получено, то его не тронут. Но также в хрониках указано:

Впрочем, примеров его исполнения для большинства темных пока замечено не было, и указ так и остался лишь на бумаге, коснувшись лишь Темных Магов.

0

228

Лучше поздно, чем никогда. Забрел на Эльфийское сообщество,совершенно случайно, и наткнулся на объявление 11 года, что вам там принц требовался. Я, кажется, опоздал)

0

229

Сквозняк, здравствуйте!
Смотря о каком принце идет речь. Если об эльфийском, то его, к сожалению, вероломно убили темные эльфы по дороге в столицу. Но всегда есть варианты...

0

230

Ролевая жива?

0

231

Ррп, здравствуйте!
У нас ролевая впала в стадию некой... стагнации, но это не значит, что она не жива.

0

232

Dark
Ну слава богу, а то вы мне понравились, аж страшно было хд
Внимание, вброс: всё прочитал, но так и не нашёл срок жизни архангелов. Я так понимаю, они стареют очень и очень медленно?
Второй вброс: можно ли попросить помощь с фамилией? Вообще не понимаю, что здесь придумать хд

0

233

Ррп, насчет возраста по поводу сроков жизни тут правда не говорится:

Ангелы - все дети архангелов в возрасте от 0 до 18 (25) лет в зависимости от личных способностей, не "сменившие оперение",  то есть, не прошедшие посвящение и не получившие свой Меч.
Архангелы - прошедшие Посвящение, уже взрослые бойцы. Опытным Архангелам, а уж тем более Элите должно быть как минимум лет 100.

Однако, надо учитывать, что были тяжелые войны. И если вы хотите сделать архангела старше 200-300 лет, то там нужно будет зарываться глубоко в историю.

Срок жизни у Архангелов теоретически - не ограничен. Но убить их можно запросто.

Второй вброс: можно ли попросить помощь с фамилией? Вообще не понимаю, что здесь придумать хд

С фамилией? Можно. Вам для знати? Или вы с концептом персонажа еще не определились? А вообще, можно использовать генераторы имен на этом сайте: http://kurufin.ru/

0

234

Однако, надо учитывать, что были тяжелые войны. И если вы хотите сделать архангела старше 200-300 лет, то там нужно будет зарываться глубоко в историю.

Ну, то есть можно сделать персонажу возраст где-то лет 500? Знаю, надо описать чем занимался и как вообще дожил, полностью прыгнуть в исторические события. Но ведь могут быть такие архи, которые всё-таки смогли пережить после боёв?

Вам для знати? Или вы с концептом персонажа еще не определились? А вообще, можно использовать генераторы имен на этом сайте

Ну...для воина, наверное всё-таки знатного. А сайт я знаю, там одни имена - фамилий нет. Или какое-нибудь имя, скажем древнегреческое, можно сделать фамилией? хд

0

235

Ррп написал(а):

Ну, то есть можно сделать персонажу возраст где-то лет 500? Знаю, надо описать чем занимался и как вообще дожил, полностью прыгнуть в исторические события. Но ведь могут быть такие архи, которые всё-таки смогли пережить после боёв?

Теоретически, можно. Но вопрос в другом, нужно ли? И сможете ли вы придумать, чем он занимался? И обосновано ли делать рядового воина, которому 500 лет? Или вы планируете делать какого-то важного архангела, занимающего определенный пост/играющего важную роль?

У нас тут есть советы по написанию анкеты, написанные в ироничной и простой манере. Может быть, помогут: они тут.

И в частности, выдержка из написанного:

О возрасте

2. Возраст, год рождения
Хороший пункт, простой... Приступать к его заполнению вы можете после того, как написали био...Или наоборот, прописать возраст персонажа и подстраивать под него био. Запомните, что здесь не действует правило "чем больше, тем лучше". В погоне за количеством лет будет хромать качество описания жизни. Не надо делать тысячелетнего демона или архангела, потому как администрация обязательно потребует у вас логичное обоснование того, почему ваш персонаж еще жив, несмотря на две войны и катаклизм. Варианты в биографии из серии: он был настолько силен, что убить его может только прямое попадание стрелы, омытой слезами двенадцати девственниц-эльфиек прямо в родинку в форме полумесяца у левой подмышки - не прокатят. Вызовут улыбку, не более. И вам все равно придется менять возраст.
Рекомендуемый и возможный возраст для каждой из рас мы не зря прописали в описаниях.
Есть такая вещь, как Хроники. В них, а также в таблице в игровых событиях прописан текущий игровой год. Вам просто нужно провести несложные математические вычисления и подсчитать год рождения.
Также хотим обратить ваше внимание, что календарь и летосчисление в этом мире несколько отличается от привычного нам. Названия месяцев можно посмотреть в Дополнительно - Календарь. Год начинается с первого месяца Весны, а заканчивается с последним днем Зимы.

Ррп написал(а):

Ну...для воина, наверное всё-таки знатного. А сайт я знаю, там одни имена - фамилий нет. Или какое-нибудь имя, скажем древнегреческое, можно сделать фамилией? хд

http://kurufin.ru/html/namegenerator.html#1 есть генератор имен+фамилий.

А в выборе фамилий вас ограничивает лишь ваша фантазия. Лишь бы имя не было слишком уж современным или узнаваемым.

0

236

Теоретически, можно. Но вопрос в другом, нужно ли? И сможете ли вы придумать, чем он занимался?
У нас тут есть советы по написанию анкеты, написанные в ироничной и простой манере. Может быть, помогут: они тут.

Я читал и советы, и всё другое.
Да, вопрос хороший. На самом деле, мне просто привычно играть такими вот "древними" персонажами, которые разменяли больше нескольких сотен лет.
Чем занимался? Тут, кажется, понятно - рождение, семейка, потом война, потом окончание, потом от Алокрылых ничего не осталось, потому жизнь после войны и своя семья уже. Скажите, если не прав и всё такое.

И обосновано ли делать рядового воина, которому 500 лет? Или вы планируете делать какого-то важного архангела, занимающего определенный пост/играющего важную роль?

Эм, насчёт роли - тут я даже не знаю. Может, предводитель какого-нибудь белокрылого гарнизона? Возможен такой вариант?

А в выборе фамилий вас ограничивает лишь ваша фантазия. Лишь бы имя не было слишком уж современным или узнаваемым.

Насчёт узнаваемым - не знаю. Можно взять какого-нибудь древний такой вариант имени, которое сейчас есть?

0

237

Здравствуйте. В ком вы сейчас нуждаетесь больше всего?)

0

238

Администрацию надо пристрелить, так как мы совсем обленились.
Извините за задержки.

Ррп написал(а):

Чем занимался? Тут, кажется, понятно - рождение, семейка, потом война, потом окончание, потом от Алокрылых ничего не осталось, потому жизнь после войны и своя семья уже. Скажите, если не прав и всё такое.

Ну, в таком раскладе, если все обосновано, то почему бы и нет.

Ррп написал(а):

Эм, насчёт роли - тут я даже не знаю. Может, предводитель какого-нибудь белокрылого гарнизона? Возможен такой вариант?

Может быть, почему бы и нет? Скорей всего, генерал даже.

Ррп написал(а):

Можно взять какого-нибудь древний такой вариант имени, которое сейчас есть?

Почему бы и нет? Куруфин к вашим условиям. Если оно благозвучно и нравится - то берите.

мурр? написал(а):

В ком вы сейчас нуждаетесь больше всего?)

Здравствуйте!
Как меня тут правильно пристыдили - то в самой администрации))
А если серьезно, то у нас нет Дроу, а они должны быть. Опять же, темные, светлые.. Можем предложить роли правящих ребят из графств) Все зависит от того, чего хотите вы сами)

0

239

а игра еще живет?

0

240

Временами, Доброжелатель, временами Х)
А чего вы хотели? Поиграть, почитать, задать вопрос?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно