Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Помощь в выборе\создании персонажа


Помощь в выборе\создании персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Доброго вечера.
Позвольте поинтересоваться - начальник стражи во дворец все еще требуется?

0

32

прохожий, я так подозреваю, что все еще требуется.
Будем рады вас видеть.

0

33

Dark
Благодарю Вас за ответ. Завтра - самое позднее послезавтра предоставлю анкету. Есть ли к этому персонажу какие-либо особые пожелания, или фантазию при его создании будут ограничивать только реалии мира и здравый смысл?

0

34

прохожий
Для начала возраст должен быть такой, чтобы на счету персонажа была пережитая война с Темными, которая закончилась в 535 году. Далее - архангел элитный, само собой, то есть, дворянин.
А далее можете ограничиваться только вашей фантазией и реалиями мира.

0

35

Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки.
При написании анкеты у меня возникло пару вопросов, на которые мне бы хотелось получить ответ.
1. За эльфийский язык на ролевой принят синдарин? Просто в теме "Имена" суффиксы и префиксы взяты из синдарина (слегка искаверканного)). Можно ли тогда считать древнеэльфийским языком квенья? (Вопрос задан, ибо хотела составить имя своего персонажа на двух языках)
2. Светлые эльфы бессмертны?
3. Сколько лет может быть дочери одного из советников Короля Эльфов?
4. Могут ли быть в игре браки между эльфом и человеком, к примеру?
5. Ники обязательно на латинице (я читала правила, но все же ^^)
Заранее спасибо.

0

36

Доброго вечера.

Почти игрок написал(а):

1. За эльфийский язык на ролевой принят синдарин? Просто в теме "Имена" суффиксы и префиксы взяты из синдарина (слегка искаверканного)). Можно ли тогда считать древнеэльфийским языком квенья? (Вопрос задан, ибо хотела составить имя своего персонажа на двух языках)

За эльфийский язык на ролевой проходит... эльфийский язык). Без какого-либо названия и привязки к "официальным" языкам эльфов.
Информация в теме "Имена" размещена просто во имя того, чтобы было проще с образованием имени. И имена эльфов и дроу не отходили от тех, которые привычны сейчас всем, кто хоть немного знаком с фэнтези.
Имя вашего персонажа может быть образовано любыми языками, какими вам угодно.

Почти игрок написал(а):

2. Светлые эльфы бессмертны?

Да. Но в связи с войнами (Первой и Второй Магическими) большинство ныне живущих эльфов возрастом до 200.

Почти игрок написал(а):

3. Сколько лет может быть дочери одного из советников Короля Эльфов?

Да сколько угодно. Если только она не занимает какой-то высокий пост. Тогда ее возраст должен быть близок к сотне.

Почти игрок написал(а):

4. Могут ли быть в игре браки между эльфом и человеком, к примеру?

Могут. Официальных запретов на межрасовые браки в мире нет. Но, так как людей эльфы считают низшими существами, эльфийским обществом такой брак может осуждаться.

Почти игрок написал(а):

5. Ники обязательно на латинице

Да. Правила есть правила.

Почти игрок написал(а):

Заранее спасибо.

Заранее не за что)

0

37

Спасибо за ответы))
И еще два вопросика:
1. Эльфы имеют фамилии, или же без них?))
2. Где оставлять анкету?))

0

38

Olgwend написал(а):

1. Эльфы имеют фамилии, или же без них?))

Конечно, имеют.

Olgwend написал(а):

2. Где оставлять анкету?))

В разделе Анкеты

0

39

Dark
Спасибо) Скоро допишу анкету)

0

40

Добрый день,
хочу к вам на ролевую и уже придумал персонажа, но попутно возникла пара вопросов
1 - тёмный эльф может жить только под землёй среди сородичей или есть-таки возможность, ччтобы представитель сей расы родился на поверхности (причины будут объяснены)
2 - Если да, то стать убийцей в соответствующей гильдии реально или слишком заметен будет?

0

41

Здравствуйте, и прошу прощения за задержку с ответом)

Кокос написал(а):

1 - тёмный эльф может жить только под землёй среди сородичей или есть-таки возможность, ччтобы представитель сей расы родился на поверхности (причины будут объяснены)

Может и родиться на поверхности, если объясните в био, что, откуда, как и зачем.

Кокос написал(а):

2 - Если да, то стать убийцей в соответствующей гильдии реально или слишком заметен будет?

Реально, само собой. Гильдия только рада будет принять к себе дроу, если он будет служить ей верой и правдой.

0

42

Привет!
На LYLе заинтересовала Марго де Андериссо по акции. Будьте добры, скажите, персонажем ранее играли и, если да, много ли успели наиграть?

0

43

Question
Нет, Марго еще никто не играл. Единственное, что отличает ее от остальных персонажей по акции, это наличие уже прописанной анкеты) Она есть на Лиле, вы, должно быть, видели.

0

44

Да, мне готовая анкета нравится.)) Тогда, если вы не против, я возьму Марго? ))

0

45

Здравствуйте:)
Заинтересовала ваша ролевая - хочу попробовать:)
Из срочно требующихся персонажей - понравилась Enan Secheni. Вопрос: нельзя оставить персонажа но поменять картинку? (Люблю, когда персонаж мне соответствует)

0

46

Гостья
Спасибо) Рада, что понравилось)
Да, конечно. Внешность персонажа полностью остается на усмотрение игрока.

0

47

Ок)
Тогда я вскоре присоединюсь к вам)

0

48

Добрый вечер. Ваша игра полюбилась дружелюбным описанием мира, присматриваем персонажей, дело вот какое. Имеется заветное желание отыграть зомби и поднявшего его мага. Пропустите ли таких персонажей при грамотном обоснуе, или магия смерти на том уровне, какой нужен для поднятия зомби, игрокам не выдаётся?

0

49

rurk
Спасибо за добрый отзыв)
Магия Смерти выдается любого уровня, при правильном обосновании. Начинающий некромант, конечно, не может так просто поднимать из могилы.
Ну, и, конечно, толпами зомбей не плодить)

0

50

Black
Это само собой, никаких зелёных шкетов, кастующих всеобщий армагеддец, не будет.) Будет, скорее всего, хрыч-некр преклонного возраста. Благодарствую, анкеты, значит, в процессе.

0

51

rurk
Тогда ждем)

0

52

Здравствуйте) Хотел бы занять персонажа Elros Firian
Прошу меня извинить, что отписался не как гость, хотелось посмотреть на игровой процесс, прежде чем решать, останусь здесь или нет

0

53

Scarlet
Доброго дня.
Ничего страшного, добро пожаловать.
Пароль от аккаунта отправила в личку.

0

54

Моё почтение местным обитателям. Хотелось бы узнать, впишется ли мой герой в рамки здешних канонов.
Планирую отыграть демона в подчинении у какой-нибудь титулованной фроляйн. За дела свои скверные, сей демон давно повержен храбрецами и запечатан в амулете навсегда, без права возврата на материальный мир, как всем обывателям думалось. После нелепой ошибки заклинателя, амулет стал односторонним порталом из глубин небытия, открывающимся на 12 часов по воле обладателя. Долгое время, на протяжении многих лет, драгоценный амулет принадлежал волшебнику. После его смерти, некая воровская банда, стащила все вещички покойничка и пустила их по миру, даже не подозревая, что среди них был зловещий артефакт.
Возможно, какой-нибудь из барышень приглянулся бы этот драгоценный амулет?

0

55

Impersonal
Здравствуйте!
Персонаж в рамки канонов впишется, если демон будет написан в соответствии с описанием расы демонов. А почему бы и нет? Идея интересная, а при достойном исполнении и игра таковой будет.
Такой амулет мы предложили бы нашей принцессе Марго, однако сейчас мы снова разыскиваем игрока на эту роль. Думаю, вакантная должность будет закрыта в ближайшее время.

0

56

Здравствуйте!
Случайно нашел вашу ролевую, и она оказалась очень няшной и уютной (извините мне мою милость). Хотелось бы поподробнее узнать о ней прежде чем регестрироваться.
Во-первых, я нашел ролевую среди яойной рпг рекламы. Да-да, я признаюсь, я яойщик -_- И мой вопрос состоит в том, если у вас яой в игре..
Во-вторых, есть ли у Вас ограничение по опыту игры на ролевых играх? А то я просто, мягко говоря, не мастер.
И, наконец, не могли бы Вы рассказать поподробнее об оборотнях. Может ли оборотень сбежать от хозяина и может ли выжить, долгое время питаясь обычной (людской) пищей?
Заранее спасибо за ответ.

0

57

Селен
Доброго времени суток.
Спасибо на добром слове) Впервые услышала, что Клинок "няшен")

Выдержка из FAQ:

1.3. Рейтинг игры.
На форуме разрешены отыгрыши в рамках рейтинга NC-17. Это значит, что появление на ролевой игроков моложе 17 лет крайне нежелательно. Отыгрыш  может содержать явные сцены чрезмерного насилия или сексуальные сцены.
Однако, администрация все же настоятельно рекомендует игрокам не сводить всю игру к бесконечным описаниям подобных сцен.

Запрета на яой нет, но это не является основным направлением игры.
Если вы найдете себе партнера для такого отыгрыша, то вперед. Все в ваших руках.

Ограничения по опыту нет. Практика показывает, что начинающие игроки вполне способны играть более профессионально, чем мастодонты, указывающие в анкетах "свыше пяти лет". Все зависит от того, как будет написана анкета)

Может. Но побег должен быть полностью объяснен и обоснован. Как ему удалось избавиться от рунического ошейника, при каких обстоятельствах, как подобное мог допустить его хозяин. Если нужна будет помощь по части реалистичного обоснования - обращайтесь.
Питаться человеческой пищей так же может, но, как и все представители Темной Расы, питаясь только фруктами-овощами и готовым мясом оборотни слабеют. Может быть упадок сил, настроения. И в драке оборотень будет уступать темным, которые питаются "правильно".
Так же он будет меньше привлекать внимания, но, если охотникам все же удастся его выследить, такому оборотню вряд ли удастся скрыться от натасканных на охоту бойцов.

0

58

Спасибо)

Я просто хотел, чтобы мой вервольф сбежал от хозяина. И чтобы его не поймали, он сидел бы на "диете". В общем, сегодня вечерком и еще завтра продумаю все подробности биографии и напишу анкету)
И еще один вопрос. Кто может быть хозяинами Темной расы? Кто угодно "выше по сословию"?

0

59

Селен
Именно. Это может быть кто угодно - архангел, эльф, человек, - если оному хватает финансов на то, чтобы купить и содержать раба.

Возникнут еще вопросы - обращайтесь.

0

60

Тут возникла одна сложность, а именно с биографией. Никак не могу сделать 200 лет жизни русалки действительно яркими. Получается такая вот серая донная жизнь. Не могли бы посоветовать ли мне чего-нибудь?

Отредактировано Nerea (2012-12-28 18:03:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Помощь в выборе\создании персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно