Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Админы забыли эту тему)

0

2

Реал неожиданно порадовал необходимостью срочной поездки, поэтому придется оставить игру до первого августа (надеюсь, что смогу все же вырваться пораньше...).
Госпожа Малагисстра Алеантлар, позвольте принести Вам мои особые извинения за доставленные неудобства.

0

3

Прошу прощения за отсутствия без отписки здесь - совершенно забыл это сделать. Я в деле, если что.)

0

4

Gabriel Shiori написал(а):

совершенно забыл это сделать

спешу обрадовать - этой темы тут просто не было х)
так что никто ничего не забыл, кроме админов х)))

0

5

Так, админов не ругать) у них один склероз на четверых)
Меня, кстати, тоже нет. Буду вырываться иногда, но не регулярно. Так что, если что надо - в письменном виде и в ЛС)

0

6

Так, я никуда не исчезаю, но из-за жары пока появляться не буду несколько дней, опасаюсь за сетевую плату и перегрев

0

7

Буду отсутствовать 10 дней с 31 июля. не теряйте)

0

8

уехала до 13 августа на море) Появляться буду редко (ибо злобные интернет кафе деньги жрут, как не знаю кто) но отписываться постараюсь чаще) Не теряйте)

0

9

уезжаю в  Севастополь  не забывайте:3 вернусь 12 числа, но надо будет заплатить за инет, поэтому зайду числа 15))всем удачи на 1 сентября))

0

10

Брата пну отписаться, то есть Шиори.
А сам уезжаю со среды и до хз какого числа. Но я обязательно вернусь. Может через месяц или два в худшем случае. Надеюсь до такого не дойдет. Как появится возможность выходить в сеть - буду отписываться. Если чего - стучите в асю, а лучше в агент. Агент есть у Габи.

Отредактировано Raphael (2011-10-10 03:20:35)

0

11

Raphael
Смена караула. Нашли Марго - сбежал Рафаэль)
Удачной поездки.

0

12

Raphael
Ваше Высочество, не оставляйте сестру надолго, а то мне ничего не останется, как взять власть в свои руки.))

Я вот тоже не успела появиться, как исчезаю. Меня не будет с четверга и до понедельника. До четверга ещё надеюсь отписать своё появление на Арене.

0

13

Все, вернулся! Рафаэль снова с вами, простывший, без телефона, с полудохлым инетом, но живой и готовый к труду и обороне

0

14

Raphael
ура!))

0

15

Margo
ответил во флуде, а то нас админы того... этого

0

16

Всё как положено... Приношу свои дичайшие извинения за столь долгое отсутствие без предупреждения,но реальная жизнь тоже не предупредила перед тем, как навалиться на меня грузом. Смею надеяться, что меня ещё не выпилили из игры. Пост сейчас постараюсь написать, если успею прочитать до этого всё, что написали без меня.

0

17

Gabriel Shiori
Рады видеть вас снова) Возвращайтесь в игру, если будут затруднения с обратным входом в игру - обращайтесь, что-нибудь придумаем.

0

18

Gabriel Shiori
А я как рада вас видеть! *таинственно улыбнулась*

0

19

Gabriel Shiori
Если бы не волшебный пинок принца... мммм
Margo
Сестренка, я за тобой слежу. ХДД

В общем с первого ноября я улетаю на две недели в Китай. Обещаю привезти много фото и сувениров.

0

20

Raphael
А принц-то у нас, оказывается, путешественник. Возвращайтесь, Ваше Высочество, будем ждать)

0

21

Margo написал(а):

А я как рада вас видеть! *таинственно улыбнулась*

Хо-хо... Однако мне теперь есть кому петь диферамбы х))

Raphael написал(а):

Если бы не волшебный пинок принца... мммм

Знаю, брат, знаю.

Кажись, я всё-таки рано то соо написал. Прошу прощения. Пошёл я писать пост, дабы не выглядеть необязательным.

0

22

На неопределённый срок откладывается моя с Войджеком Виничи игра. По неподвластной антропогенным факторам причине. Вполне возможно, по этой причине вобще придётся забросить моего сексуального и харизматичного персонажа. Жаль, что в этой жизни многие вещи зависят не от нас, а от обстоятельств.

0

23

Ubero Zoile
Очень жаль, конечно. Было очень интересно следить за вашей необычный игрой. Но мы вас в любом случае будем ждать обратно, как только у вас появится время. Всего вам доброго, прощаться не буду, быть может, вы еще к нам зайдете на рюмку чая.
Удачи!)

0

24

Простите за задержку, сегодня-завтра отвечу.)

0

25

Лягушка принц-путешественник вернулся. теперь я с вами

0

26

Пропадаю без вести с 20 ноября и по первое декабря.

0

27

Я вернулась.

0

28

Дорогие админы. Пропадаю до конца декабря в связи с защитой диплома

0

29

Malagisstra
Удачи вам сдать диплом и ждем вас в новом году дипломированным специалистом!)

0

30

Так значит я могу не торопиться с постом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно