Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Вызов ГМ


Вызов ГМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема специально предназначена для вызова Гейм Мастера, если вдруг ваш отыгрыш зашел в тупик. Если вы не знаете, что делать дальше, будь то отыгрыш в эпизодах или основной игре, пишите в этой теме.

Также бывают такие ситуации, когда ваш соигрок исчез, а сами вы не можете продолжить игру. В общем, пишите и ГМ явится. Не сомневайтесь.

0

2

Доброго времени!
Мне, наверное, требуется ГМ (в Карьен) - отыграть тавернщи(цу)ка...
И прошу прощения, пришлось дописать пост - я забыл напрочь сегодня, какая у меня вчера была идея касательно этого всего @_@"

Отредактировано Christe Attano (2013-02-18 03:25:32)

0

3

Christe Attano
тавернщик по вызову явился!
Вызов принят)) Приятной игры!)

+1

4

Доброго дня!
Я если честно не знаю, кто теперь по вызову мне нужен Х)
Но ГМ на то и ГМ.
(В Карьен)

0

5

Christe Attano
Девушку по вызову?
Не переживайте, мы вас на произвол судьбы не бросим. Раз уж я взялась вас вести, то доведу до сумасшествия куда-нибудь)

Разве что было предположение, что вы за свою спутницу тоже можете отписывать. Однако, мне вовсе не сложно.) Разве что могу мазать мимо характера, ноя  случайно!

0

6

Game Master написал(а):

то доведу до сумасшествия

Дорогу покажете? Что ж, я с радостью Х)

Game Master написал(а):

Разве что было предположение, что вы за свою спутницу тоже можете отписывать.

Я могу, да, но если так, то, боюсь - это еще страниц 5 А4 мы будем трепать с ней вдвоем, а я буду чувствовать себя...тихо сам с собою я веду беседу, в общем, да. А еще мне страшно интересно про этого белобрысика.

Т.е. не надо каждый раз совершать акт призыва ГМ и чертить петаграммы-гексаграммы-тетраграммы-октограммы-секстаграммы...и то же самое в объеме?

Спасибо!

0

7

*старательно вычерчивает пентаграммы на полу, стенах и потолке*
ГМ, явись мне!

Отредактировано Christe Attano (2013-03-14 17:18:00)

0

8

*мрачно шаманит ГМа*

Требуется ГМ в лавку золотая нить буквально на 1 пост (очень надеюсь) -> охрана лавки с шикарными лоснящимися усами. Самое главное - это усы! Не забудьте про них) Нужно объявить о приходе убийц в лавку по душу ее владельцау.

вот скажите, че за бред?..

Отредактировано Sur Vivor (2013-05-29 08:14:03)

0

9

А можно нам мастерский кирпич в Карьен?)

0


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Вызов ГМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно